Паром по течению реки за 4 часа проплыл 20.4 км.Какое растояние он проплывет за 7 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Анастасия.
80.16 км во такой ответ
Отвечает Матула Олександр.
20.4/4*7=5.1*7=35.7  за 7 часов