Мама связала за неделю и 3 дня 503 носка, 58 кофты, и 36 балеток.А бабушка на 400 носков,32 кофты

21балеток сколько связала бубушка?Если там с деление вычитание и умножением!!с 4 деясвиями

Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.
1) 400+503=903 - кол-во носков
2) 58+32=90 - кол-во кофт
3) 36+21=57 - кол-во балеток
4) 903+90+57=1050 - всего