Как решить x*4=570-90


Ответы на вопрос

Отвечает Бергер Аня.
X*4=570-90
x*4=480
x=480:4
x=120
120*4=570-90
Отвечает Кириллов Макс.
Х*4=570-90
х*4=480
х=480/4
х=120