Ломаную линию состоящую из трех отрезков 3см 8мм 7см 4 мм и 2см 5 мм вычислите длину


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.
3+7+2=12(см)
8+4+5=1 см 7 (мм)
12 см + 1 см 7 мм = 13см 7мм