Поезд проехал 8 часов со скоростью 62 км/ч.После этого ему осталось проехать до места назначения в

3 раза больше того,что он проехал.Сколько всего километров должен проехать поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Полина.

1,8х62=496 км за 8 часов

2, 496х3=1488

3,1488+496=1984 

Отвечает Булатов Рудиль.

8*62=496км

492*3=1476КМ

1476+496=1972км

ответ 1972км

 

это решение точно правильное!