Вставь пропущенные числа ,чтобы получились верные записи 20568:_=6 50859:_=8(ост._)

_:340=870(ост.200) 771509:7=_(ост._)

Ответы на вопрос

Отвечает Лызанець Миша.
20568:3428=6
50859:6357=8(ост 3)
296000:340=870 ( ост 200)
771509:7=110215 (ост 4)