Вычслите площадь квадрата если длина его стороны равна 12 см 5 мм 1 дм 5 см 6мм


Ответы на вопрос

Отвечает Миленина Арина.
S=4*a
если 12 см, то 12*4=48(см2) площадь квадрата
если 5мм, то 5*4=20мм2
если 1дм, то 1*4=4дм2
если 5см, то 5*4=20см2
если 6мм, то 6*4= 24мм2
Отвечает Смирнов Евгений.
1. 144 см квадратного
2. 25 мм квадратных
3. 1 дм квадратный
4. 25 см квадратных
5. 36 мм квадратных