Упростить выражения 54х-12х-24х+15


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Екатерина.
54х-12х-24х+15 = (54-12-24+15)Х = 33Х

Отвечает Черепахина Алёнка.
54х-12х-24х+15=42х-24х+15=18х+15