решение задачи конфета гуллевер и плитка шоколада стоят 18 руб а плитка шоколада и 5 конфет

гуллевера стоят 50 руб на сколько раз плитка шоколада дороже чем конфета гуллевер

Ответы на вопрос

Отвечает Литвин Танюша.

1)сколько стоят 4 конфеты?

50-18= 32 руб

2)сколько стоит 1 конфета?

32:4=8 руб

3)сколько стоит плитка шоколада?

18-8=10 руб 

4)на сколько шоколадка дороже конфеты? 

10-8=2руб 

Отвечает Косинцев Михаил.

50/5=10р

18-10=8р

10-8=2р