2,4*(-1,2)+4,8:(-2,4) = ? Пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Егор.
1)2,4*(-1,2)=-2,88;
2)4,8:(-2,4)=-2;
3)-2,88+(-2)=-4,88 (все готово)
Отвечает Брюханов Андрей.
2,4*(-1,2)+4,8:(-2,4)=-2,88-2=-4,88