Выполните действия 5/18 *0,42


Ответы на вопрос

Отвечает Сащенко Софи.
5/18*0,42=1/3 * 7/20 = 7/60
0,42=42/100
5 и 100 при сокращении на 5 будет 20
18 и 42 при сокращении на 6 будет 3 и 7