Сережа,Даша и Никита собрались 32 5\18 кг винограда. Сережа и Никита вместе собрали 24 5\6 кг

винограда. Сколько килограммов винограда собрала Даша? Пожалуйста пишите всё решение, а не только ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Сердобенцева Лада.
32 5/18 - 24 5/6 = 8 5/18 - 5*3/18 = 8 (5-15)/18 = 7 ((5+18)-15)/18 = 7 8/18 = 7 4/9
Отвечает Лакомая Алина.
32 5/18 - 24 5/6 = 581/18 - 447/18 = 134/18 = 7 4/9