3 часа 25 минут-45 минут=2 часа 40 минут?!


Ответы на вопрос

Отвечает Берзина Ира.
Да так как 60×3=180+25=205-45=160 мин а 160 м это 2 ч 40м
Отвечает Алешин Артем.
3 час 25 мин - 45 мин = 2 час 85 мин - 45 мин = 2 час 40 мин 
Ответ ДА ( 2 часа 40 минут)