Вычисли площадь и периметр прямоугольника со сторонами 4 см и 9 см


Ответы на вопрос

Отвечает Мартемьянов Демид.
Периметр = (4 + 9) умножить на 2
периметр = 26см
площадь = 4 умножить на 9
площадь = 36см в кадрате
Отвечает Афанасьев Артём.
Периметр 2 ×(4+9) = 26 а площадь 4×9=36