Сколько открывается 5 одиннадцатых плюс 4 тринадцатых сколько закрывается умножить на 143


Ответы на вопрос

Отвечает Кислюк Владислав.
(5/11 + 4/13) * 143= (5*13+4*11)/143 *143= 5*13+4*11= 109