(4,9-х):1,2=3 помгите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ращупкіна Марічка.
(4,9-Х):1,2=3
4,9-Х=3*1,2
4,9-Х=3,6
Х=4,9-3,6
Х=1,3
Проверка
(4,9-1,3):1,2=3