Сократить дробь используя признаки делимости 12\60 34\82 105\200


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Александр.
12/60=2/10 делется на 6
34/82=17/41 делется на 2
105/200=21/40 делется на 5
Отвечает Уракчиева Алина.
12/60 делится на 2,4,6,12
34/82 делится на 2
105/200 делится на 5