Представьте в виде десятичной дроби: 4/5 8/25 1/4 3/50 17/20 / это черта дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.
4\5=0.8
8\25=0,32
1\4=0,25
3\50=0,06
17\20=0,85

Отвечает Зиянгирова Эльвина.
4/5=0,8
8/25=0,32
1/4=0,25
3/50=0,06
17/20=0,85