Квартира состоит из 3 комат 1 комната на 5 м квадратных меньше второй а вторая на 8 м квадратных

меньше ретей найдите общюю полощфдь самой маленькой из них равна 10 м квадратных

Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.
1 комната самая маленькая
её площадь 10кв.м

10+5=15 кв.м площадь 2 комнаты 
15+8=23 кв.м площадь 3 комнаты
10+15+23=48 кв.м общая площадь