Длина первого отрезка 8 мм. Второй отрезок в 5 раз длиннее первого. Начертить второй отрезок и

надписать его длину.

Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Настя.
8×5=40мм
Длинна второго отрезка 40мм
Отвечает Ульянов Анатолий.
Длинна 2 отрезка 40 мм
1) 5×8=40(мм)