Редели сторону прямоугольника площадь которого равна 1600 см , а вторая сторона 40 см. Как

называется такой прямаугольник

Ответы на вопрос

Отвечает Лисеев Стас.
S=a*b=a*40=1600
a=1600/40=40
тк a=b то это квадрат