180 дм = .....м....дм


Ответы на вопрос

Отвечает Чевакин Дима.

1 м = 10 дм
1 дм = 0,1 м
180 дм = 100 дм + 80 дм = 100*0,1 м + 80 дм = 10 м 80 дм
180 дм = 180*0,1 м = 18 м 0 дм
Отвечает Барса Амет.
1м80дм так как в 1метре 100дм