Впиши число ,чтобы неравенства было верными: ....+3 <56÷8, ....×3 <20


Ответы на вопрос

Отвечает Данильченко Саша.
3+3≤56÷8 -  3+3=6≤56÷8=7
6*3≤20      -  6*3=18≤20
Отвечает Лозейко Саша.
Число 3
6<7, 9<20
.......