В новый район заселились 4 многоэтажных дома. В 1 дом уже доехали 856 жильцов что на 329 шлицов

больше чем во второй а в каждый из двух оставшихся домов ехали в 3 раза больше огурцов чем в первый и второй вместе Сколько человек в человек 4 Том

Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.
1) 856-329=527(жильцов) - во 2 доме.
2) 856+527=1383(жильца) - в 1 и 2 домах.
3) 1383*3=4149(жильцов) - в 3 и 4 домах (т.к. сказано в КАЖДЫЙ).

Ответ: в 4 дом заселилось 4149 человек.