Выполните действия:1)|7,5|+|-5,3|;2)|-12,8|-|5 1/4|


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1)(7,5)+(-5,3)=2.2
2)(-12,8)-(5 1/4)=(-12,8)-(5,25)=--18.05