Математика 3 класс запиши выражения и найди их значения разность числа 18 и произведения чисел 2 и

9.

Ответы на вопрос

Отвечает Набидулда Фаиз.
18 - 2 * 9 = 18 - 18 = 0
--------------------------------------
Отвечает Мерзляков Тимур.
Вот 18-(2*9)=0.......