Найдите делимое, если делитель 34, частное 8050, а остаток 12. Проверить, выполнить деление.


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Надежда.
Делимое : делитель = частное
Делимое = частное * делитель

8050 * 34 + 12 = 273712

Деление столбиком в файле.

Darknight (Sunny Storm)

Отвечает Киселев Максим.
8050×34=273700
273700+12=273712
думаю разделите сами