Прошел за 2 дня 20км. В первый день 3/5 всего пути, сколько км прошел в первый день?


Ответы на вопрос

Отвечает Мухитова Акерке.
20*3/5=12км прошел в первый день
Отвечает Чёрный Ваня.
20:5*3=12 (км) за 1 день