Теплоход за два дня прошел 350 километров первый день он был в пути 8ч а во второй 6ч какое

расстояние он прошел каждый день есть ли шанс одинаковой скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Никита.
1) 8+6 = 14 часов теплоход был в питу
2) 350 : 14 = 25 км/ч скорость теплохода
3) 25 * 8 = 200 км теплоход прошел в первый день
4) 25*6 = 150 км теплоход прошел во второй день
Отвечает Чорнокоза Діма.
1)8+6=14ч. шел теплоход; 2) 350:14=25км/ч его скорость; 3) 25*8=200км прошел за 1 - ый день; 4) 350-200=150км - за 2-ой.