Один рабочий за 1 день печатает 3_14 текста, а второй 2_7 текста.Сколько они напечатают вместе за 2

дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Александра.
3/14 + 2/7 = 3/14 + 4/14 = 7/14 = 1/2 часть текста напечатают вместе за один день
1/2*2=1часть они перепечатают весь текст