Помогите пожалуйста Площадь прямоугольника 120 кв см, длина одной из его сторон 15 см .Вычисли

периметр этого прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Тася.
1). 120:15=8 (см) другая сторона; 2). (15+8)*2=46 (см) периметр прямоугольника.