Когда от куска ткани отрезоли 21м, внём осталось на 6м больше того, что отрезали. Сколько метров

ткани было в куске?

Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.
1)21+6=27м осталось ткани , 2)21+27=48м ткани было. Ответ:48м ткани было в куске.
Отвечает Милютин Илья.
1) 21+6=27(м) осталось.
2) 21+27=48(м) ткани было в куске.