700 г конфет заплатили за 112 рублей сколько заплатят за 1 кг Постарайтесь объяснитьЧтобы было

понятно четвёртый класс

Ответы на вопрос

Отвечает Бадалян Александр.
700---------112
1000---------х
х=1000×112/700=112000/700=160