На катке парами катались 18 школьников.В каждой из пяти пар были маличик и девочка,в остальных

парах-только девочки.Сколько всего было девочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.
18-5*2=8(д)-без пары
8+5=13(д)-всего
Отвечает Маулиев Саят.
13 т.к. 18-5*2=8 - девочки+девочки пары
8+5=13 д+д и девочки (из пар с мальчиками)