Две моторные лодки отошли от одной пристани в пративоположных направлениях.Одна из них прошла 38

км, а другая на 5 км больше. На каком расстоянии оказались лодки одна от другой? РЕШИТЕ ЗАДАЧУ С УСЛОВИЕМ!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зощук Діана.
1)38+5=43(км)-вторая
2)43+38=81(км)
Ответ:81 км

Условие:
1 лодка-38км
2лодка-на 5 больше,чем 1 лодка
Вместе-?