На столе стояло 6 глубоких тарелок и 8 мелких. На сколько больше было мелких тарелок, чем глубоких?


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Нина.

8-6=на 2 тарелок больше

Ответ:мелких тарелок на 2 больше чем глубоких.

Отвечает Янчинський Максим.

6+8=14 тарелок всего стояло на столе

8-6=2 тарелки мелких больше чем глубоких

Ответ на 2 тарелки