Из 69 л молока получается 3 км масла.Сколько килограммов масла получится из 92 л молока:??


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Кирилл.
69:3=23(л) на 1 кг масла
92:23=4(кг) масла
Отвечает Акула Вася.
69 л-3 кг                                                                                                                   92 л-? кг                                                                                                                   1)69:3=23(л)-1 кг                                                                                                       2)92:23=4(кг)                                                                                                             Ответ:4 кг масла получится из 92 л молока