Сравните дроби 2/3 * 6/9; 4/6 * 6/9; 9/9 * 1; 1/3 *2/6; 5/6 * 7/9; 5/9 * 3/6 .


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Майя.
2/3 = 6/9
4/6 = 6/9
9/9 = 1
1/3 = 2/6
5/6 > 7/9
5/9 > 3/6
Отвечает Баранов Владимир.
2/3=6/9
4/6=6/9 12/18 12/18
9/9=1
1/3=2/6
5/6>7/9 15/18
5/9>3/6 10/18 9/18