Найдите значение выражения: 3) 2,5 × (3×8+0,4)-5,1×8


Ответы на вопрос

Отвечает Яцук Макс.
2,5*(3*8+0,4)-5,1*8=2,5*(24+0,4)-5,1*8=2,5*24,4-5,1*8=61-40,8=20,2
наверное так
Отвечает Чурилова Соня.
2,5 × (3×8+0,4)-5,1×8 = 2,5 х 24,4 - 40,8 = 61-40,8=20,2