на решение двух задач у васи ушло 24 мин а на решение трёх примеров на деление 18 мин во сколько

раз больше в среднем занимало у васи решение задачи чем решение примера

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.

24/2=12(м) на одну задачу    18/3=6(м) на один пример   12/6=2(м) в  два раза