Малыш, Карлсон, фрекен Бок и дядя Юлиус вместе съели 52 яблока, причем, каждый из них съел хотя бы

одно яблоко. Малыш съел больше яблок, чем каждый из остальных. Карлсон и Бок вместе съели 33 яблока. бок съела яблок больше, чем Карлсон. Кто съел больше яблок: фрекен Бок или дядя Юлиус и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Корж Дима.
52 всего - 33 Карлсон и Фрекен =19 съели Малыш и Юлиус
Фрекен съела больше Карлсона , допустим, минимум на 1 яблоко, тогда 33 = 17 + 16 
Малыш больше Фрекен, тогда 18.
Малыш 18 Фрекен 17 Карлсон 16, Юлиус 1
Отвечает Романенко Андрей.
52-33=9(ябл.)-осталось