5,04(104,2-x)=1,2 Решите это уравнение для меня это очень важно если можно то желательно быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Алёна.
5,04(104.2-х)=1.2

525.168-5.04х=1.2

-5.04=1.2-525.168

-5.04=-523.968

х=523.968:5.04

х=523968/1000:504/100

х=10916/5*1/21

х=103.  101/105

х=103.962

Ответ: 103.962
Мне, правда, кажется, что с уравнением ты ошибся)