Бригада лесорубов получила задание заготовить 540м в кубе дров это задание было выполненно на 120%

сколько кубометров дров заготовила бригада лесорубов с краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Авилова Алёна.
Краткая запись.  540-100%
                              х  - 120%

Х=(540*120)/100=54*12=648

Отвечает Дондокова Наташа.
1)540:100=5,4 2)5,4•120=648 Ответ:648