ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ решить задачу на части Коля и Таня рвали в лесу орехи.Всего сорвали 120 орехов

Таня сорвала в 2 раза меньше орехов,чем Коля сколько орехов Было у Коли и сколько у Тани?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалюк Максим.
120/2=60(о)-нашла таня

120-60=60(о)-нашол коля