Площадь прямоугольника равна 15/64,ширина 3/8,найти периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Полонський Даниил.
15/64:3/8=15/64*8/3=5/8-длина
(5/8+3/8)*2=8/8*2=1*2=2-периметр