А^4(а^2)^-3 при а=1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Саначёв Максим.
А^4(а^2)^-3=а^4·а^-6=а^4+(-6)=а^-2.
(1/9)^-2=(9^-1)^-2=9^2=81.