ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Я НИКАК НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬ ЭТОТ НОМЕР!!! Найдите произведение: а.)10целых3/8*9

б.)11целых3/8*10!!! ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!! УМАЛЯЮ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Ярик.
83/8•9=747/8=93. 3/8
91/8•10=91/4•5=455/4=113. 3/4
Отвечает Саая Камилла.
74целых 7/10                   113целых 4/8