Выполнить действие 3/4+2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Оля.
НОК (4;5) = 20
 \frac{3}{4} + \frac{2}{5} =  \frac{15}{20} +  \frac{8}{20} =  \frac{23}{20} = 1,15

Отвечает Vorobyova Diana.
3/4+2/5=15+8/20=23/20=1,15