Сини кит/Длина:33 м/Масса:150 т Дельфин/Длина:3 м 60 см/Масса:? на 1400 кг меньше,чем у моржа

Морж/Длина:? на 1 м 10 см больше,чем у тюленя /Масса:? в 6 раз больше,чем у тюленя Тюлень-монах/? в 11 раз меньше , чем у синего кита/Масса:300 кг Пожалуйста,помогите,это надо сегодня

Ответы на вопрос

Отвечает Солопатич Іван.
33-11=22(тюлень)=22•100=2200см
1м10см=110см 2200+110=2310см(морж) 300•6=1800кг (морж)
1800-1400=400кг(дельфин)