Решите задачу рис положили в три коробки в первой коробке 0,6 кг во второй коробке - 2,5 раза

больше чем в первой а третьей коробке -1,5 раза меньше чем в первой сколько килограммов риса в третье коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Волотова Ксения.
1) 0,6×2,5=1,5- во второй коробке
2) 0,6:1,5=0,4- В третьей коробке
Отвечает Григорьев Михаил.
В 1 коробке - 0,6
в 2 на 2,5 >
в 3 на 1,5 <
в 2 коробке = 1,5
в 3 коробке = -0,3